Бизнес-ассистент HR-директора Полная занятость вакансия
2 месяца назад - Личный ассистент - Москва - 27 просмотровПодробности вакансии
В компанию HR-PROFI требуется Бизнес-ассистент HR-директора.
Наш клиент - крупная федеральная IT-компания!
Компания специализируется на увеличении продаж для своих клиентов с помощью запатентованного сервиса и существует на рынке более 7 лет.
Клиентами компании являются такие крупные и известные бренды, как: ВТБ, Ростелеком, Авилон, Тинькофф, SoftLine, BMW, Промсвязьбанк, Skillbox и еще более 12,000 клиентов по всей России.
Цель компании решить ключевую задачу любого бизнеса, а именно - обеспечить его клиентами и увеличить их количество.
В связи с активным расширением компании в ней открыта вакансия “Бизнес-ассистент HR-директора” с перспективой карьерного и финансового роста.
Несколько слов от руководителя:
"Привет, мой будущий сотрудник! Ищу себе ассистента чтобы снять ряд операционных задач и разгрузиться. Работы много, работа сложная, но интересная! Мне нужен человек, с которым сможем понимать друг-друга с полуслова. Со здоровыми амбициями, проактивностью, желанием постоянно прокачиваться и интересом к управлению безнес-процессами. Со своей стороны помогу тебе прокачать необходимые для управления компетенции. Это стартовая позиция, которая предусматривает карьерный и финансовый рост. Моя цель за пол года - сделать из тебя полноценного своего ЗАМа / руководителя отдела в рамках нашей компании. Если заинтересовала вакансия - обязательно пиши в сопроводительном письме а) чем заинтересовала вакансия б) почему мы должны взять именно тебя. Резюме с шаблонным сопроводительным письмом/без сопроводительного письма - не рассматриваются."
Обязанности:
- взаимодействие с контрагентами и партнерами компании
- работа с документами и электронной почтой
- решение нестандартных вопросов и конфликтных ситуаций
- работа с сотрудниками компании
- помощь в управление отделом
- отслеживание ключевых КПИ сотрудников
- ведение отчетности
- управление лояльностью франчайзи
- ведение переговоров
- участие в совещаниях, протоколирование
- выполнение иных поручений руководителя
Требования:
- законченное ВО
- опыт работы от года
- отлично развитые коммуникативные навыки
- умение думать и обыгрывать ситуацию в свою пользу
- умение решать нестандартные вопросы
- стремление к постоянному развитию и карьерному росту
- интерес к бизнес-процессам
- понимание псиологии
- навыки холодных пордаж
- умение найти подход к любому человеку
- готовность к переработкам
- готовность к неформальному общению
Условия:
- график 5-2 (10.00 - 19.00)
- можно работать удаленно
- офис - 3 мин от ст.м. Тульская
- ЗП на время испытательного срока: оклад 30000 руб + премия 10000 руб (за выполнение ключевых показателей эффективности)
- карьерный рост до руководителя
Если ты прочитал(а) и понял(а), что данная вакансия именно для тебя - быстрее откликайся и пиши сопроводительное письмо!
HR-PROFI - ведущее рекрутинговое агентство России.
Основная сфера: Поиск и подбор квалифицированного персонала.
- За 15 лет работы мы реализовали более 2000 успешных проектов по подбору персонала.
- Комплексная экспертная оценка сотрудников позволяет нам давать гарантию на сотрудника до 2 лет в зависимости от занимаемой должности.
Наша миссия: Подбирая клиентам лучших сотрудников, мы развиваем страну!
Мы специализируемся на подборе сотрудников в таких направлениях:
- IT, Интернет, связь, телеком
- Высший менеджмент
- Маркетинг, реклама, PR
- Административная работа, секретариат, АХО
- Бухгалтерия, финансы, аудит
- Продажи
- Закупки, снабжение
- HR, управление персоналом
- ИТР в промышленности и на производстве
- ИТР в строительстве и проектировании
- Транспортный отдел, логистика, ВЭД
Подбор персонала по сфере деятельности:
- В IT компании
- В торговые компании
- В строительные компании
- В производственные компании
- В логистические компании
- В розничные сети
- В банки и лизинговые компании