Специалист по продажам (удаленно) Полная занятость вакансия
1 месяц назад - Для студентов - Ярославль - 18 просмотровПодробности вакансии
В компанию Deutsch Online требуется Специалист по продажам (удаленно).
Deutsch Online - самая большая онлайн-школа немецкого языка в Европе. У нас 1.500.000+ подписчиков в социальных сетях, а наш образовательный портал de-online.ru ежемесячно посещают 500.000+ человек, чтобы изучать немецкий.
За 3 года мы обучили 16.000+ человек. Наше главное отличие - групповые курсы в прямом эфире и индивидуальные занятия. Сейчас в команде 200+ преподавателей, а на онлайн-платформе проводится 3.800+ занятий в месяц. Все занятия проходят на платформе с использованием интерактивной доски, видеосвязи, чата, текстового редактора и других визуальных инструментов.
Мы очень быстро растем, поэтому расширяем команду.
Специалист по продажам:
- Совершает звонки из дома, удалённо в комфортных условиях;
- Звонит по входящим заявкам через бесплатную телефонию;
- Продаёт курсы немецкого языка;
- Заносит свои сделки в простую систему отчётности.
Вы подходите нам, если:
- У Вас есть компьютер и стабильный, быстрый интернет;
- Готовы обеспечить тишину в рабочее время;
- Легко находите общий язык с незнакомыми людьми;
- Есть опыт работы в продажах.
Мы предлагаем отличные условия работы:
- Загруженность: 8 часов в день;
- Без холодных продаж и поиска клиентов, только теплые лиды;
- Стабильный доход (в среднем от 40 000 до 70 000 рублей) Возможность зарабатывать больше при выполнении KPI;
- Профессиональный рост (У Вас есть все шансы стать руководителем группы через 1 год);
- Удобное время работы 5/2 c 09.00/10.00/11.00 до 18.00/19.00/20.00;
- Дистанционное обучение с тренером по продажам;
- Бесплатное изучение немецкого языка в нашей школе.
Заинтересовала вакансия?
- Нажимайте "Откликнуться";
- Ожидайте сообщения или звонка от HR-менеджера в ближайшее время.
EdTech стартап, онлайн-школа немецкого языка.
??В Германии бесплатное высшее образование, а диплом признается во всем мире, есть нехватка специалистов, а зарплаты в разы выше, чем в России, как и в целом уровень жизни, поэтому многие стремятся переехать туда, есть множество полезных программ для школьников и студентов.
??Интересный факт - каждый 12 запрос в гугле на немецком. Этот язык ежегодно изучают 16 миллионов человек во всем мире и 3 миллиона в России и странах СНГ.
??За 3 года мы обучили 16.000+ человек. Наше главное отличие - групповые курсы в прямом эфире, но есть и индивидуальные занятия. Сейчас у нас в команде 200+ преподавателей, а на онлайн-платформе проводится 3.800+ занятий в месяц. Все занятия проходят на платформе с использованием интерактивной доски, видеосвязи, чата, текстового редактора и других инструментов.
??Стоимость обучения в разы ниже, чем у конкурентов, а каждую неделю стартует 5 новых групп, поэтому студентам не нужно ждать, когда группа наполнится, как в других школах. Это позволяет делать наш гигантский охват аудитории.
??Мы построили самую большую мультиканальную сеть в рунете про немецкий. 1.500.000+ подписчиков, а наш портал ежедневно посещают 25.000+ человек. 3 года подряд вместе с Российско-немецким домом при поддержке министерств России и Германии мы проводим тотальный диктант по немецкому языку.
???Мы заботимся о наших преподавателях: формируем стабильную нагрузку по урокам, обеспечиваем оперативную техническую поддержку, помогаем развиваться. Наши методисты и администраторы выполняют всю рутинную работу. Преподавателям остается только одно - обучать.
??У нас дружная и позитивная команда. Мы - фанаты своего дела, любим немецкий язык и страны, где говорят по-немецки: Германию, Австрию, Швейцарию.
??Наша главная миссия нести новую культуру и знания в массы и вся наша команда этим очень гордится, потому что мы делаем этот мир каждый день немного лучше и умнее.
??Больше, чем работа! Кого мы ждем?
??Увлеченных профессионалов, нацеленных на командную работу. Людей, готовых много и энергично трудиться, расти и развиваться вместе с компанией.