Ведущий Менеджер по Продажам / Психолог Полная занятость вакансия
1 месяц назад - Менеджер по продажам - Москва - 14 просмотровПодробности вакансии
В компанию Первый Центр Брака и Семьи требуется Ведущий Менеджер по Продажам / Психолог (удаленно).
Открыта позиция Ведущий Менеджер по Продажам (услуги + франшиза) / Психолог (100% удаленно) в компании Первый Центр Брака и Семьи.
Работа полностью онлайн, без визитов в офис.
Первый Центр Брака и Семьи – лидер Dating (Знакомства) сферы в России. На данный момент компания является самой крупной сетью данной области.
Более 50 000 клиентов по РФ, более 30 000 обращений в компанию в год, более 10 партнеров-франчайзи по РФ.
По данным исследований, около 60% людей в РФ - одиноки, а 90% пар нуждаются в корректировке отношений.
Целевая аудитория - это люди старше 30 лет, которые хотят познакомиться и создать семью. Миссией компании является укрепление института семьи и брака в России, что характеризует центр как социально-ориентированный вид бизнеса.
Бизнес работает в 3 направлениях в online:
1. ЗНАКОМСТВА - индивидуальный подбор пары
Презентация услуги ЗНАКОМСТВА: Dating, Знакомства, Обучение:
2. ФРАНШИЗЫ - заработок в теме Знакомств, Психологии
Презентация услуги ФРАНШИЗЫ: заработок на теме Dating
3. ОНЛАЙН КУРСЫ - курсы по отношениям и заработку на теме отношений.
Компания была основана в 2013 году. Ядром ее деятельности стал Первый Центр Брака и Семьи. К 2017 году у компании появилось 5 направлений деятельности. В 2018 компания запустила собственную франшизу, за 12 месяцев компания запустила более 10 партнеров online по франшизе в РФ.
Обязанности:
- Продажи услуг (знакомства + обучение - B2C + франшизы - B2B) по горячим/теплым лидам и базе (в т.ч. SEO трафик).
- Продажи услуг:
- Он-Лайн Обучение + Подбор Пары + Коучинг;
- Франчайзинг.
- Выявление потребностей клиента, умение убеждать, работать со всеми типами возражений.
- Предоставление ежедневных отчетов и выполнение ключевых показателей KPI.
- Взаимодействие с руководителем.
Требования:
- Высшее образование: психологическое (желательно).
- Опыт продаж услуг B2C, B2B – франшиз (желательно).
- Высокая экспертность в продажах, быстрая реакция.
- Позитивная и активная позиция, хорошие навыки коммуникации.
- Опытный пользователь: Google.Docs, AMOCRM, Bitrix24.
- Умение находить выходы из конфликтных ситуаций.
- Положительный опыт работы с VIP-клиентами.
- Оперативная работа в мессенджерах (WhatsApp + Telegram).
Условия:
- Полностью онлайн. В офис ездить не надо.
- График работы - 5/2, полный рабочий день.
- Профессиональный коллектив, реальная возможность роста.
- Обучение за счет компании (поддержка во время обучения с обратной связью от руководителя).
- Безлимитная мобильная связь.
- Оплата: процент от продаж + премии (выплаты 1 раз в неделю).
- Повышенный адаптационный процент в 1-ый месяц для новичков.
- Карьерный рост до руководителя офиса/операционного директора.
- После испытательного срока: возможно участие со своими продуктами в онлайн школе компании.
Мы примем в наш коллектив профессионалов и обеспечим Вас большим потоком клиентов/лидов!
Компания Первый Центр Брака и Семьи Life Style Group – это крупная Dating компания в России: Online Служба Знакомств + Online Школа по Отношениям.
Более 50 000 клиентов по РФ, более 30 000 обращений в компанию в год, более 10 партнеров-франчайзи по РФ.
Сегодня компания стремительно развивает франчйазинговую сеть в РФ и входит в ТОП-15 лучших франшиз России в сфере услуг по данным известного бизнес-портала.
Ключевые особенности нашей компании:
- Полностью online.
- Работаем по всей РФ, СНГ и Западной Европе.
- Обучение (курсы), знакомства (подбор пары) и франшизы (бизнес под ключ).
По данным исследований, около 60% людей в РФ - одиноки, а 90% пар нуждаются в корректировке отношений.
Целевая аудитория - это люди старше 30 лет, которые хотят познакомиться и создать семью. Миссией компании является укрепление института семьи и брака в России, что характеризует ее как социально-ориентированный вид бизнеса.
Бизнес работает сразу в 3 направлениях в online:
1. ЗНАКОМСТВА – индивидуальный подбор пары
2. ФРАНШИЗЫ – заработок в теме Знакомств, Психологии
3. ОНЛАЙН КУРСЫ – курсы по отношениям и заработку на теме отношений.
Компания была основана в 2013 году. Ядром ее деятельности стал Первый Центр Брака и Семьи. К 2017 году у компании появилось 5 направлений деятельности. В 2018 компания запустила собственную франшизу, за 12 месяцев компания запустила более 10 партнеров online по франшизе в РФ.
Первый Центр Брака и Семьи – лидер в сфере Dating'а в России (Знакомства) с системным подходом, предоставляющая гибрид online и offline услуг индивидуального подбора пар и многопрофильной подготовки клиентов к созданию семьи.
Серьезный offline опыт в области психологии и коучинга, регулярный контроль качества услуг, ориентированность на клиента, а также строгая приверженность к высоким стандартам сервиса позволяют нам быть лидерами рынка!
Мы предлагаем целый комплекс услуг, среди которых:
- Обучение в сфере психологии отношений;
- Индивидуальный подбор пары;
- Сопровождение союзов;
- Обучение заработку в теме Dating'а;
- Online курсы по отношениям;
- Франчайзинг.
Учитывая ежегодный рост рынка Dating (Знакомства) в России на 20-40%, растет и количество партнеров-франчайзи в нашей сети, с связи с чем мы всегда открыты к поиску новых, сильных экспертов и кадров в сфере продаж, психологии, управлении, маркетинге и иных позициях внутри сети нашей компании!
Мы с радостью примем в наш дружный коллектив профессионалов!