Локация

Плотник

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДАЛЬЦЕНТР"
  • от 55 000 руб.
Возжаевка Опыт работы от 3 лет Временная работа Полный день
Поделиться

Описание

ПЛОТНИК. ОСНОВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ ДЕРЕВЯННЫХ ЧАСТЕЙ ЗДАНИЙ И ДЕРЕВЯННЫХ КОНСТРУКЦИЙ И ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К ИХ КАЧЕСТВУ

Требования

Новое рабочее место ПРОИЗВОДСТВО КИРПИЧА Ответственность

Обязанности

ПЛОТНИК. ВЫПОЛНЕНИЕ ПЛОТНИЧНЫХ И ОПАЛУБОЧНЫХ РАБОТ СРЕДНЕЙ СЛОЖНОСТИ. ПОКРЫТИЕ КРЫШ СРЕДНЕЙ СЛОЖНОСТИ ШТУЧНЫМИ КРОВЕЛЬНЫМИ МАТЕРИАЛАМИ.

Условия

Социальный пакет ПОЛНЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ,УСЛОВИЯ ПРИЕМА ПИЩИ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕРЫВА,ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ЖИЛЬЕ
Откликнуться
19 дней назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
от 45 000 руб.
  • АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "560 БРОНЕТАНКОВЫЙ РЕМОНТНЫЙ ЗАВОД"
  • Возжаевка
Описание Ответственность, дисциплинированность Требования График работы 6 дней (рабочая суббота) 11-часовой рабочий день Обязанности Выполняет плотничьи работы в требуемом объеме с помощью пил и других инструментовПроизводит чистку поверхностей из ...
27.04.2024