Локация

Учитель английского языка

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИРВАССКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.Н. АФАНАСЬЕВА" П. ГИРВАС КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
  • от 15 874 руб.
Гирвас Частичная занятость Гибкий график
Поделиться

Описание

Личностные качества (коммуникабельность, дисциплинированность)

Требования

0,56 ставки (преподавание английского языка на уровне НОО)

Обязанности

Осуществляение обучения и воспитания обучающихся с учетом их психолого-физиологических особенностей и специфики преподаваемого предмета

Условия

Комната
Откликнуться
месяц назад Источник: trudvsem.ru
Рекомендуемые вакансии
от 31 749 руб.
  • МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГИРВАССКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ИМЕНИ ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА А.Н. АФАНАСЬЕВА" П. ГИРВАС КОНДОПОЖСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
  • Гирвас
Описание Личностные качества (коммуникабельность,дисциплинированность) Обязанности Разработка и реализация программ учебных дисциплин в рамках основной общеобразовательной программы Осуществление профессиональной деятельности в соответствии с требованиями ...
10.04.2024
31 749 - 31 749 руб.
  • Гирвас
Описание Организация процесса обучения математики и физики в условиях перехода на ФГОС . Обязанности Осуществлять обучение и воспитание обучающихся с учетом специфики преподаваемого предмета, проводить уроки и другие учебные занятия в закрепленных за ним ...
10.04.2024
от 12 064 руб.
  • Гирвас
Описание Личностные качества (коммуникабельность, дисциплинированность) Требования 0,38 ставки Обязанности Осуществление обучения и воспитания обучающихся с учетом их психолого-физиологических особенностей и специфики преподаваемого предмета Условия ...
10.04.2024